Количество заверенных нотариально экземпляров договора дарения квартиры на несовершеннолетнего ребенка, если дарители - дедушка и бабушка по 1/2 доли, а мать представляет интересы ребенка, тр
При оформлении договора дарения квартиры на несовершеннолетнего (3 года) сколько экземпляров договора дарения заверенных нотариально требуется предоставить в регпалату, если дарители дедушка и бабушка по 1/2 доли у каждого, а я мать буду представлять интересы ребенка?
Елена, в данном случае Вам необходимо предоставить 4 экземпляра договора, по одному для дарителей, один одаряемому и один в Росреестр. При этом законом не предъявляется требования к договору дарения нотариальной формы сделки.
по количеству участников сделки + 1