НПФ Сберегательный - Заключение договора и перевод средств - все, что нужно знать
Ко мне приходил сотрудник нпф сберегательный и составила договор с моими данными и подписью о переводе средств в этот фонд. По телефону горячей линии мне сказали что через определенное время мне позвонят для уточнения, заключал ли я договор и согласен ли перевести свои накопления. Стоит ли этому верить и что мне надо сделать чтобы этот договор стал недействительным, если он уже имеет силу? Так как я сравнил условия пф в котором состою и нпф сберегательный. Условия там менее выгодные.
Если хотите расторгнуть договор - обратитесь в ПФР и Вам разъяснят когда следует прийти к ним и написать соответствующее заявление