Как получить гражданство РФ без справки 2 НДФЛ и справки из банка?

• г. Москва

Я хочу подать документы на гражданство РФ. Получила справку из банка 160000 р на счету. Но не принимают документы. А муж работает у ИП. Как быть и справка 2 ндфл не получиться и справка из банка. А я не могу сейчас работать так как 10 месячный ребенок у меня. Подскажите есть ли выход? Справку из банка не принимают потому что там нету процента и налога. Там мои деньги просто лежат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справка из банка не поможет.

Выход есть, но объясните нам, почему мы Вам должны бесплатно подобные хитрости раскрывать?

Стоимость консультации - 3000 рублей. 100% предоплата.