Суд первой инстанции проигран. Подали апелляцию в суд следующей инстанции 24 мая. Когда придет документ с указанием даты суда?
Суд первой инстанции проигран. Подали апеляцию в суд следующей инстанции 24 мая. Когда придет документ с указанием даты суда?
Лучший ответ
Ольга Владимировна, дату рассмотрения дела вы можете узнать в суде по телефону.