PetrElectroSbyt выставляет мифическую сумму долга в квитанциях - как найти управу у Путина или Полтавченко?
Петроэлектросбыт выставляет в квитанцияхмифическую сумму долга, звонит робот, говорит про долг более 2000 руб. Как найти на него управу, Путину или Полтавченко писать? Квитанции об оплате за 3 года имеются. Полнный порядок. Все началось после смены Энергии холдинг на Петроэлектросбыт. Почему люди-то должны страдать?
Лучший ответ
А "ЧЁ", слабо в ПЭС съездить, на Михайлова 11 и разобраться?!
Не понравился Ваш ответ. Во-первых не вежливо так отвечать человеку, который может быть, к тому же и старше тебя по возрасту.