Двое из них решили переизбрать директора предпрития, который так же является учередителем.

Существует предприятие ООО с тремя соучедителями. Двое из них решили переизбрать директора предпрития, который так же является учередителем. У всех троих равные доли участия. Вопрос-может ли третий учередитель заблокировать решение двух других учередителей. С уважением. Николай.
Лучший ответ

Что по этому поводу сказано в Уставе ООО?

такое Решение принимается большинством голосов от общего числа голосов участников общества, если необходимость большего числа голосов для принятия такого решения не предусмотрена Уставом общества.

Смотрите устав ООО.

С уважением.