Требуется ли заново оформлять документы для подарка квартиры жене?

• г. Тверь

Хочу подарить жене квартиру, принадлежащую мне на праве собственности. Регистрация была оформлена в 1999 году Тверской регистрационной палатой. Имеется технический паспорт жилого помещения того же года. Требуется ли заново оформлять документы нового образца (тех. паспорт, свидетельство)?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕт, по новой документы оформлять не требуется