Нужно ли нам семье с однокомнатной квартирой встать на очередь на собственное жилье или использовать программы поддержки?
Квартира однокомнатная 33-5 живём четыре человека мама и семья три человека я муж и сын 14 лет мне 33 мужу 35 можно встать на очередь на собственное жильё или попасть под какую нибудь программу муж ежё служил в горячей...
Верещагино Тема: Жилья.
Лучший ответ
попробуйте пойти по ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
Благодарю Вас за полезную консультацию!