Возражение на исковое заявление банка по кредитному договору и расторжению кредитного договора - банк был в курсе мошеннической деятельности ЛепинскихА. В., о чем свидетельствуют зад
Как написать возражение на исковое заявление банка о взыскании по кредитному договору, расторжении кредитного договора. Хотя банк был в курсе что стала жертвой мошенников во главе с ЛепинскихА. В. который в настоящее время задержан и возбуждено уголовное дело по №. В банки писали несколько раз но почему то никаких реакции. Нас таких более 500 человек в настоящее время уже написали около 200 человек.
Лучший ответ
с банком у вас личные отношения, с мошенником --другие.
Возражения - посмотрите мои судебные решения