Как расписка в ЗАГСе перед призывом в армию может повлиять на срок службы и выплаты

• г. Киров

Моя девушка беременна, примерный срок 4 недели. Через неделю меня забирают в армию, если за эту неделю мы распишемся в ЗАГСе, то может ли это как-то повлиять на срок службы, либо какие-то выплаты? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Беременность супруги не является основанием для предоставления отсрочки.

удачи!