Возможность подачи в суд документов о покупке авиабилета без нотариального заверения

• г. Волгоград

Мне нужно подать в суд документы, подтверждающие факт покупки авиабилета. Покупка осуществлялась через интернет. Электронный билет на иностранном языке. В бюро переводов говорят, что их нотариус такие бумаги не заверяет. Но электронный билет имеет такую же юридическую силу, как и обычный. Подскажите, могу ли я подать документы в суд без нотариального заверения?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте СКРИН с компа