Я могу подать на алименты, если отец ребенка не вписан в свидетельство о рождении.

Лучший ответ

нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите о назначении экспертизы, если ответчик будет возражать против иска. Расходы по проведению экспертизы возможно взыскать с проигравшей стороны

Если отцовство установлено то да. если нет то необходимо установить отцовство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, сначала вам необходимо в судебном порядке установить отцовство.

Это лучший ответ

В одном иске устанавливаете отцовство и взыскиваете алименты.

Здравствуйте! Нет, сначала придется установить отцовство

Юридические услуги в Санкт-Петербург