Правомерно ли ТСЖ требовать оплату задолженности при подготовке выписки из лицевого счета квартиры?
Ответьте пожалуйста насколько правомерно ТСЖ дома требовать оплатить задолженность по коммунальным платежам при подготовке выписки из лицевого счета квартиры. Ребенок идет в 1 класс, в школе требуется свидетельство о регистрации, соответственно ФНС для выдачи данного документа требует выписку. ТСЖ требует оплатить квитанции за 2 месяца. Спасибо!
Лучший ответ
Неправомерно. Обращайтесь в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!