Вопрос о возможности пересечения границы шенгенской зоны с визой, несмотря на нахождение в международном розыске в Узбекистане по экономическим статьям
Здастьвуйте!
Меня зовут Махмуд я нахожусь с 25.10.2010 года в международный розыске в Узбекистане по экономическим статьями. В 2011 года меня задерживали СИЗО чтобы экстрадировать но ген прокуратура РФ даль отказ выдаче меня на органам рес. Узбекистан связи тем что обвинения не оправдано до сих пор я нахожуст легально на в територии РФ официально устраивался на работу. Я планироваю ездит туристическим целью на шенгенскую странам Скажите пожалуйста если я получу визу могу ли я пересикат границу на шенгенскую зону там меня не задерживает я раньше пересикал границу на Украине и у меня нету административный или уголовный нарушения.
Лучший ответ
В розыске вы будете находиться вечно. Бегать всю жизнь не получится . Либо вам придется сдаться , либо сидите задеть в России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я бы не рисковала, не все страны такие лояльные как Россия.