Может ли гражданин Германии усыновить совершеннолетнего сына своей жены из России? Какие документы необходимо предоставить?
Меня зовут Анна. Я вышла замуж за гражданина Германии. Может ли мой муж усыновить моего 21 летнего сына? И какие документы для этого понадобятся? Заранее благодарна Вам за ответ и консультацию.
Лучший ответ
Для начала ему надо вступить в гражданство
Большое Спасибо за ответ! Но на каком основании мой сын сможет принять гражданство Германии? Простите,я никогда не сталкивалась с такими вопросами,поэтому буду Вам очень благодарна на более подробную консультацию.