Спасите семью Брата с Украины от угрозы насилия! Необходима помощь в эвакуации!

Вы не люди ещё и деньги дерёте! Ужас какой то! Мне помощь нужна что как то забрать семью Брата с Украины иначе их растреляют! Вы прекрасно знаете что происходит на Украине! Брата застовляют служить и убивать своих же иначе его семью растреляют! Помогите их забрать пока не позно очень прошу будьте людьми! Я уже не знаю куда и кому писать!
Лучший ответ

Обращайтесь в органы государственной власти. У юристов нет властных полномочий, чтобы помочь в переезде брата.

Помимо того, чтобы писать в интернете реально в какие органы власти вы сходили лично? Какие ответы получили на свои вопросы?

Это сайт правовых консультаций. Помощь в бесплатном режиме можно получить задав вопрос на самом сайте (а не в почте юриста) и ожидая ответ. Количество заданных вопросов не ограничивается.

Не понравился Ваш ответ.