Как решить проблему задолженности по кредиту в Альфа-банке и предотвратить конфискацию имущества?

У меня такой вопрос. Взял кредит 20.08.2013 в альфа-банке 62880 на два года процентная ставка 67% годовых. Семь месяцев платил без проблем. Помимо этого банка у меня есть еще банки (мне приходиться платить жены т.к ее зарплата не позволяет) и получилось что у меня просрочка третий месяц= (Последний раз они позвонили и дали срок до 23.06.2014 до 12 часа дня иначе они придут с судебным приставом и опишут (заберут) наше с женой имущество. Задолженность составляет 17000. как мне поступить если я не смогу найти такую сумму? Что мне будет за это?
Лучший ответ

Врут!

не могут они придти с приставом

Вначале нужно получить судебное решение! и исполлист, потом приставы уже будут ходить!

Спасибо за ответ!Они говорят что суд пройдет без меня.

Описать имущество могут только судебные приставы и никто больше. Для того чтоб наложили арест на Ваше имущество взыскателем должен быть предъявлен исполнительный документ в ФССП. Никого не впускайте у судебных приставов имеются удостоверения и нагрудные номерные знаки отличия.

Если представители банка (или колллекторской компании) явились к Вам лично, то в самом начале беседы попросите их предъявить паспорта и служебные удостоверения, перепишите данные. Если они откажутся предъявлять документы — сразу же вызывайте наряд полиции. Если эти люди ведут себя грубо, угрожают, запугивают, то подавайте в местное отделение полиции заявление о возбуждении уголовного дела. Действия представителей банка (или коллекторов) в данном случае могу быть расценены как вымогательство и даже как попытка грабежа. Полиция обязана провести проверку и в трехдневный срок решить, будет ли возбуждено уголовное дело. Даже если в возбуждении уголовного дела Вам откажут, сам факт проверки заставит банк вести себя цивилизованно, а коллекторов прекратить незаконную деятельность.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!