Как правильно удалить коммуникации газового треста с земельного участка

• г. Подольск

Имеется земельный участок. На соседнем участке располагается газовый трест, к которому идет водопроводная труба идущая от магистрального водопровода к зданию треста через мой участок. Как грамотно вынести коммуникации газового треста с моего участка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Написать претензию. Больше ничего- Ваш земельный участок находится в охранной зоне сетей в любом случае.