Возможно ли приватизировать или оформить в собственность частный дом и землю 12 соток
Возможно ли приватизировать или оформить в собственность частный дом и землю 12 соток, если из документов на дом есть только завещание, в доме прописано 4 семьи, дом под снос, на землю нет никаких документов (выделялась еще при колхозе) семьи пользуются данной землей и домом уже 40 лет.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Ваш вопрос вам необходимо решать в судебном порядке. Определять право собственность в связи с давностью лет и др. основания. Но в любом случает ваш вопрос может быть лишен только в судебном порядке.