Как вернуть права на ребенка после отказа от алиментов, несмотря на отсутствие согласия бывшей супруги?

С бывшей супругой договорились, что если я откажусь от прав на ребёнка она откажется от алиментов, я отказался она в свою очередь нет. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации грамотнее. Я не давно получил инвалидность 3 группы, у меня новая семья, маленький ребёнок. Могу ли я снова восстановить права на ребёнка без согласия бывшей жены,6 месяцев ещё не прошло. Спасибо. Эдуард Радикович 32 года Бугульма.
Лучший ответ

Добровольный отказ от прав на ребенка законом не предусмотрен. Если Вы давали согласие на усыновление, то другое дело, но и алименты в таком случае взыскивать не могут

Спасибо за ответ! Она через суд подала на меня иск,для того чтобы меня лишили прав-я его подписал,на что она должна была отказаться от алиментов,но не сделала этого,могу ли я снова восстановить права на ребёнка без её согласия? С ребёнком я не вижусь и не общаюсь,но алименты плачу.
Спасибо