Возврат 13% от учебы в декретном отпуске - требуется ли подтверждение оплаты родителями?
Могу ли я вернуть 13% от учебы, находясь в декретном отпуске?
Учусь на заочке. За учебу платят родители (но в банке оплачиваю я). как вернуть %? нужно ли доказывать, что оплачивают родители и как?
Лучший ответ
Да можете вернуть, обращайтесь в налоговую.
Спасибо за ответ!
Если плательщиком являетесь вы то и 13 процентов Вам возвращать
Спасибо за ответ!