Покупатель оттягивает составление договора о купле/продаже дачи - что делать?

• г. Невинномысск

Решила продать дачу. Нашла покупателя. Деньги он заплатил сразу наличными по расписке. Я ему отдала ключи от дачи и документы на дачу, с тем условием, что он на себя берет переоформление дачи (расписка осталась у него). Прошло уже больше месяца, а договор о купле/продаже мы не как не составим, потому что покупатель все время оттягивает время (возможно не хочет этого дела), но на даче он уже живет и пользуется землей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это уже проблемы покупателя. Предложите ему вернуть средства, если он не решиться заключить с Вами договор