Задержка при использовании материнского капитала для покупки дома - сколько еще придется ждать?
Скажите пожалуйста я продала дом под материнский капитал прошло два месяца и только что выяснилась какаето ошибка и отказали а покупатели сказали в пенсионом фонде им сказали переправить и сдать документы но уже не два месяца надо будет ждать скажите пожалуйста сколько надо будет опять ждать еще два месяца что ли?
Лучший ответ
Возможно еще придется подождать.
При желании можете расторгнуть сделку
Спасибо за ответ!