Какой кадастровый номер указывать при регистрации дома по дачной амнистии?

• г. Руза

Возник следующий вопрос. Есть Земельный участок, в свидетельстве о госрегистрации права от 1999 года указан кадастровый номер старого образца 50-19-... и тп. Участок для дачного строительства. Межевание до сих пор не произведено. На этом участке в 2004 г. возведен жилой дом. Дом не зарегистрирован. По дачной амнистии можно зарегистрировать дом в упрощенном порядке путем подачи Декларации. И вот вопрос: необходимо ли в этом случае указывать кадастровый номер? Если Да, то можно ли указать тот, который в свидетельстве 1999 года или же, необходимо сначала поставить на кадастр, получить новое свидетельство с новым номером, а уж потом только регистрировать Дом? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести межевание участка согласно ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".