Судебные приставы и банк списали деньги после снятия ареста - куда обратиться?

Судебные приставы наложили арест на мой депозитный и на кредитный счёт в Сбербанке. На депозитном счёте было около 300 р. баланс, на кредитном было 30.000 р. Арест наложили, я через 2 недели пришёл к приставам с документами о погашенном долге по исковому заявлению в мой адрес, оказалось что нужо было в 10 дневный срок уложиться, а так с меня штраф 1000 р, я и это оплатил. Мне дали бумагу чтобы я отнёс её в отделение банка для снятия ареста. Сегодня арест сняли но на моём тепозитном счёте-1.900 р., а на кредитном счёте нехватает 10.000 р., т.е кредитный баланс стал 20.000 р., в горячей линии мне сказали что произвели списания в отделении банка, которое накладывало арест, то ли само отделение сняло деньги то ли приставы, мне уточнить не смогли. Арест ведь не подразумевает снятие 13.000? в некуда, когда все долги мною были погашены, куда делись эти средства и куда и на кого жаловаться если это сделали приставы или банк?
Лучший ответ

Вам необходимо запросить справку о движении денежных средств по счету. Обратиться к судебным приставам, если денежные средства списались на депозит к приставам они обязаны вам их вернуть.

Спасибо за ответ!