Можно ли узнать как работает механизм уплаты налогов для ИП? Род деятельности торговля интернет-магазин.

• г. Москва

Можно ли узнать как работает механизм уплаты налогов для ИП?

Род деятельности торговля интернет-магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не совсем понятно, что вы хотите узнать. "Механизм уплаты налогов" - это система налогообложения вероятно. Она может быть обычной и упрощенной. При упрощенной системе платится либо 6% от дохода, либо 15% от дохода, уменьшенного на величину расходов.