Задержан четыре месяца, экспертиза не оглашена - на что надеется обвиняемый?
Меня поймали уже 4 месяца назад и обвиняют 228.1 часть 4 пункт г,дома нашли 30 грамм курительной смеси, и 4 месяца не оглашают экспертизу, типо она еще не готова, на что надеется? Адвокат молчит... говорит ждем...
Лучший ответ
Грозит привлечение к уголовной отв-ти и реальное лишение свободы.
Могу посоветовать хорошего адвоката в Вашем регионе проживания.
Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!