Взымает ли банк проценты за досрочное погашение кредита?
Должен ли банк взымать у меня полностью проценты если я хочу досрочно погасить креддит? Я брал кредит в банке под 22,5% на три года-два года я уже оплачиваю, сейчас хочу досрочно погасить кредит! Будут ли взыматься проценты за оставшийся год?
Лучший ответ
Проценты должны вам пересчитать на день погашения кредита.
Благодарю Вас!
Доброй ночи! Вообще не должны, но нужно смотреть договор. Удачи!
Спасибо за полезный совет!