Первая судимость по статье 186 часть 2 овобождена условно досрочно на 7 месяцев, оставшийся срок отбывания - 4 года 6 месяцев. Вместе с осуждением по статье 391 осталось 1 год

Осужден статья 186 часть 2 на 4 г 6 м во время отбивания осужден ст 391 в совокупности оталось 1 г 5 м.Первая судимость по статья 186 часть 2 овобожден условно досрочно на 7 м.Можно ли надеятся на амнистию.
Лучший ответ

Амнистии не было в этом году. прошлогодняя уже прошла.