Как обосновать частную жалобу на определение суда о прекращении производства по делу о сносе незаконной пристройки
Как обосновать частную жалобу на определение суда о прекращении производства по делу. Гаском был подан иск о сносе незаконной пристройки. По ходу разбирательства данного дела, было вынесено по моему иску (физ. лицо) постановление о сносе данной пристройки. На основании этого гаск отказывается от иска, на повторную подачу такого иска он лишается права. Но у ответчика есть право обжалования в верховном суде. Суд может удовлетворить его жалобу, мотивируя тем, что я не имею право на предъявление такого иска. Именно этот мотив был в отказе удовлетворения моего иска о сносе судом первой инстанции.
Лучший ответ
Согласно правилам сайта, разработка правовой позиции относится к услугам, оказываемым на платной основе.