Купил ТС, переоформить не успел, украли номера, что делать?
Лучший ответ
Заявить о краже государственных номерных знаков в полицию, взять талон уведомление о подаче заявления и с ним обратится в МРЭО
Здравствуйте. Кратко напомню суть. Купил тс, переоформить не успел, украли номера. Вы советуете заявить о краже номеров, но, номерные знаки же украли не у меня, а у прежнего хозяина, ну, если с юридической стороны. Или нет? Ведь переоформления небыло. Или договора купли продажи достаточно, для того, что бы подать заявку на правах собственника?