Объяснительная на работу - Гелена Константиновна.

• г. Москва

Нужно написать обьяснительную на работе почему я отсуствовала с 16-20 июня.

Я проходила лечение у врача!

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите в объяснительной.

Объяснительная пишется в произвольной форме на имя руководителя. В объяснительной указываются:

- долджность, Ф. И. О. руководителя,

- Ф. И. О., должность работника, составляющего объяснительную.

- пояснения по поводу отсутствия на рабочем месте, возможно также приложить подтверждающие документы