Требование выплаты задолженности за водоснабжение из-за ошибки вписания ребенка - мои права нарушены?
Пришла квитанция за водоснабжение, где за июнь прибавляется сумма 4710, узнала в вычислительном центре, что у них не был вписан ребёнок. Ребёнок был прописан 29.10.2012. Вправе ли они сейчас требовать с меня выплаты всей задолженности из за чей то ошибки.
Лучший ответ
Вправе, срок исковой давности не истек.
Спасибо за ответ!