Вопрос о правовой ответственности начальника участка при несоблюдении ТБ
Я начальник участка у меня на работе рабочий получил травму нарушив ТБ сейчас он в реанимации в тяжелом состояние (что грозит именно мне в этом случае?
Лучший ответ
Все зависит от результатов расследования. Приносите документы на очную консультацию, постараемся помочь. 8-914-964-7895.