Влияет ли трехлетний стаж работы учителем начальных классов с нагрузкой 0.6 ставки на льготную пенсию?
Войдут ли три года работы учителем начальных классов в общеобразовательной школе с нагрузкой 0.6 ставки в педстаж, для начисления льготной пенсии?
Лучший ответ
Да войдут но особой роли не сыграют
Спасибо за ответ! С Вашей помощью удалось добиться в Пенсионном фонде законной пенсии по выслуге.Очень Вам благодарна.