Аборт при сроке месяц
Коль скоро у Вас есть какие-то сомнения, Вам действительно стОит проконсультироваться у адвоката с лицензией Южной Каролины. А если нет денег на адвоката, есть множество благотворительных организаций, бесплатно оказывающих женщинам юридическую, психологическую и прочую помощь.
Прояснить для себя ситуацию у квалифицированного специалиста необходимо тем более, что на этом сайте Вы полного и исчерпывающего ответа не получите. Из вопроса непонятно даже, в какой роли Вы выступали: Вам делали аборт или Вы его кому-то делали, и т.д. и т.п.
Что касается общей информации, то аборты в официальных клиниках при сроке в 30 дней разрешены во всех штатах США.
Информацию о ситуации в Южной Каролине можно почерпнуть, например, тут: www.guttmacher.org .
Всего доброго.
ВРМ
Воспользуйтесь интернетом
Необходимо обратиться к адвокатам соответствующего штата.