Сколько беременная по часам должна работать. Если еще жарко нет кондиционера и вентилятора?
Сколько беременная по часам должна работать. Если еще жарко нет кондиционера и вентелятора?
Согласно
- перевод с более тяжелых условий работы на «облегченку»;
- неполный трудовой день с сохранением полной заработной платы;
возможность не ездить в командировки, не выходить работать в праздничные или выходные дни, во вторую или третью смену (ночное время). Не делать сверхурочную работу;
- оплату рабочего времени, затраченного на лечение и медицинское обследование;
- отпуск по беременности и родам.