Ответственность организации и директора за неисполнение приказа мирового судьи о выплате задолженности по заработной плате

• г. Москва

Мировым судьей был выдан приказ на организацию о выплате задолженности по заработной плате. Приказ был отправлен судебным приставам и возбуждено судопроизводство по приказу.. Но никаких выплат организация до сих про не произвела. Какая ответственность наступает у организации и у директора организации, если не исполняется приказ мирового судьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ будет приведен в исполнение принудительно приставами исполнителя, будет взыскани исполнительный сбор в размере 7% от суммы долга