Борьба за право пользования квартирой - законная жена отца подает в суд
Ольга, добрый день!
Вопрос так сформулирован, что на него ответить можно и да и нет.
Слишком мало информации, какая есть вводит в заблуждение.
Если речь о том, что бывшая супруга Вашего отца пытается сейчас получить право пользования муниципальной квартирой в судебном порядке, то , скорее всего, не получится. Вы можете сейчас подать встречный иск о ее выселении (если она там проживает, либо действительно, став собственностью также обратиться в суд с указанным иском.
Но вынуждена повторить, что отвечаю, исходя из того как задан вопрос.
Всего доброго,