Nonsensical Valuation - Fighting for Full Compensation from RESO Insurance after a Car Accident

• г. Москва

Я виновник ДТП. У меня и Каско и Осаго. Независимая экспертиза показала, что ремонт обойдется в 70 000 т.р., однако страховая компания Ресо указывает на суммы в три раза меньше! Это полный бред, даже человек далекий от экспертиз укажет на то, что ремонт не может стоить чуть больше 20 000 т.р. Как восстановить свои права и спросить с Ресо ремонт в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это обычная история для страховых компаний. Выход один - обращаться в суд.