Bанк сменил название - нужно ли мне заключить дополнительное соглашение как вкладчику?

• г. Москва

Я вкладчик. Банк сменил название.

Вопросы:

Обязан ли банк заключить со мной дополнительное соглашение об изменение своего названия?

Чем грозит не заключение дополнительно соглашения об изменение названия банка? Несет ли банк ответственность по договору о вкладе заключенному до изменения названия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно было бы, если банк направил бы в ваш адрес соответсвующее письмо

Прямой обязанности нет, так как договор не изменялся пос своей сути - и он продолжает действовать на тех же условиях что и раньше.