Наказание для мужчины, ударившего девушку в состоянии алкогольного опьянения

• г. Москва

Девушка ударила мужчину по лицу (девушка была в состоянии алкогольного опьянения), а Мужчина ответил ей и стукнул ей по лицу. Что грозит за это Мужчине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зависит от тяжести нанесенных повреждений. От административной ответственности до уголовной.

также как и девушке - ответственность по ст. 116 УК рф