Срок пребывания в Крыму близится к 90 дням - выезд и въезд обязательны или можно остаться?

Въхал в Крым своя квартира отдыхаю с семьей срок пребывания близится к 90 дням обязательно мне выезжать из крыма по истечению и когда можно будет заехать обратно.
Лучший ответ

Вы - гражданин Украины? Придется выезжать на 90 дней из России.

Да, но есть своя недвижимость в Крыму, получается это нужно вид на жительство получать??