Можно ли вернуть деньги за дополнительную страховку, оформленную при покупке ноутбука в кредит?
При покупке ноутбука в кредит была оформлена страховка. Как получить деньги по этой страховке в случае перелома руки?
Лучший ответ
на сколько я помню условия страхования жизни и здоровья заемщиков в данной страховой компании, то даже в случае наступления страхового случая денежные средства банк перечисляет на оплату по кредиту. Посмотрите Ваши условия страхования, если перелом руки подпадает под страховой случай, то соберите необходимые документы и обратитесь в страховую компанию.