Ответственность за предыдущую деятельность ООО при смене учредителя и генерального директора

• г. Москва

Очень расчитываю на Вашу помощь! Покупаем ООО, соответсвенно меняем учредителя и генерального директора. Как быть с предыдущей деятельностью ООО, кто будет нести ответственность в будущем за тот период деятельности со старыми владельцами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответственность будет нести само юридическое лицо своим имуществом.

Ответственность несет ООО.