Оскорбляют и клевещут на страницу в соц. сетях моей девушке про меня, могу ли я доказать факт оскорбления, обидчик известен.
Оскорбляют и клевещут на страницу в соц сетях моей девушке про меня, могу ли я доказать факт оскорбления, обидчик известен.
Лучший ответ
Добрый день, Николай!
Вам нужно заверить у нотариуса данный факт (интернет-страничку, где Вас оскорбили).
Ознакомьтесь с понятиями "оскорбление", "клевета" в КоАП-е и УК.
Спасибо за ответ!