Мошенничество в соцсети - я и еще 37 человек стали жертвами, как вернуть деньги и куда обращаться?

• г. Казань

Я и еще 37 человек из разных городов стали жертвами интернет мошенничества. В социальной сети ВКонтакте, со странице на имя Любовь...

Ивановой были предложены детскии товары с большими скидками. Заказав товар и оплатив 3200 на карту сбербанка, страница этой девушки была удалена, естественно ни денег не товар, мы не получили. Скажите возможно ли вернуть заплаченные деньги? И куда стоит для этого обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

У Вас есть ее счёт. Обратитесь в полицию.