И сколько необходимо ждать до того, как найдутся или не найдутся соискатели на этот земельный участок?
В соответствии с федеральным законодательством очевидно, что данная земля является собственностью города (предположительно), в этом случае регламентировано, что ее приватизация или продажа, в том числе и под строительство индивидуального дома может производиться на основе конкурса. Обычно правила конкурса регламентированы местным законодательством Вашего города. Там же оговаривается срок его проведения или ожидания предложений. Обычно это месячный срок, но может быть другой. Все это опять таки регламентировано Распоряжением Главы города. Здесь Вам помочь не могу, но если Вы вышлете хотя бы ссылки на постановления или лучше сами постановления, я смогу подробнее Вам описать процесс. Если их не было, тогда все регламентировано федеральным законодательством, но это вряд ли. Если интересен дальнейший разговор, то kuligin@rdn.ru.
Ответ отключен модератором