Единовременная выплата многодетной семье в размере 10 тыс рублей при рождении третьего ребёнка - условия и процедура подачи документов
Скажите пожалуйста есть ли такая выплата как единовременная выплата многодетной семье в/с при рождении третьего ребёнка? ранее здесь находила что в размере 10 тыс рублей на каждого, так ли это? если да то куда отдавать документы? СПАСИБО.
Лучший ответ
Позвони в колцентр Регионального фонда социального страхования по телефону 677-87-17,где вам дадут подробную консультацию