Моё предприятие было признано банкротом, переименовано.

• г. Иркутск

Я работаю на том же самом месте, только новое название, а "старое" должно было мне денег, с суда приходило письмо с постановлением о банкротстве и 10 дневным сроком подачи другого иска, письмо пришло с опазданием на 14 дней. Прошло несколько месяцев. Всё потеряно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Но нужно конкретнее - что за постановление. О внешнем, наблюдении, конкурсном?